завтра суд, как вести себя в суде

Светлана Ученик (230), закрыт 15 лет назад
по наруению правил дор движения, может документы какие нибудь приготовить, нарушение неправильное движение по кольцу и якобы создание аварийной ситуации, гайцы суки пресовали протокол пришлось подписать.
Лучший ответ
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 15 лет назад
ни в коем случае не скажи, что все там так ездят (отвечаешь только за себя!!!!)... не говори, что знака не видела... скажи-подрезали, и, уворачиваясь, не было возможности помеху справа пропустить... номер, ес-но не запомнила - всё очень быстро... лучше коротко отвечай на вопросы и признай - да, нарушила... не было умысла... случайность...
Остальные ответы
Владислав Котенко Гуру (4480) 15 лет назад
Главное вести себя уверенно, внушать доверие.
С@ныч Просветленный (49379) 15 лет назад
Почитай последнюю редакцию КОАП по своему случаю!
Ленивый Кот Оракул (52417) 15 лет назад
не садись, даже если тебя будут заставлять-скажи что сидеть не можешь! последствия того, что ты подписала протокол нарушения-заставили...))))) ) скажи что солью из ружья стрельнули когда убегала!
Ольга Мастер (2137) 15 лет назад
а еще лучше положительные характеристику с работы.. . где про ответственность и дисциплинированность
Никому не верящий Просветленный (40525) 15 лет назад
готовится надо для подачт апеляции, у мирового судьи никто ничего не слушает. кстати почему гайцы суки если вы нарушили?
Алёна Мудрец (10517) 15 лет назад
если протокол подписали уже ничего не докажите. Суд - формальность, по таким делам заседания левые, короче спокойно и расслабленно, не кипятитесь... как правило судьи уже по материалам дела решение выносят, не заслушивая стороны, так что не особо то расчитывайте на справедливость. Чисто формально - подпись в протоколе Ваша, а доказать давление со стороны гайцов... сами понимаете.
Пользователь удален Гуру (4543) 15 лет назад
непр. движение по кольцу! как это? статья какая?
Александр Кравец Знаток (406) 15 лет назад
Достойно с пртоколом не соглашайтесь возьмите собой адвоката
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 15 лет назад
Да спокойно! Ничего плохого на суде нет и бить - точно НЕ будут!
Говорить правду, отвечать за сови действия. Понравится судье.
И оплатить все ранее наложенные штрафы
hohol hoholin Ученик (184) 15 лет назад
спокойно и не напрягаясь, скажите в суде, что они заставили подписать протокол под страхом смерти. в след раз у каждого гаера требуйте документы, переписывайте фамилии и требуйте номер приказа и кем они были поставлены на эту точку. а далее можно им по шапкам так бить, что им мало не покажется. Удачи на процессе и на дорогах. будьте наглее с ними
m.an Гуру (4751) 15 лет назад
Отвечать за все действия по подписанному протоколу. Объяснять нарушение не злым умыслом, а вынужденной дорожной обстановкой, напр. вынужденными действиями по предотвращению аварийной ситуации. Тогда присудят нижнюю часть вилки взыскания.