Кто-нить, когда нить здавал экзамены по-казахскому?

Клюква Профи (582), закрыт 15 лет назад
На сколько сдали и как вам это помогло в жизни? И помогло ли ваще?
Лучший ответ
Дарья Солодовникова Мастер (1876) 15 лет назад
сдала на 4,но ничего до сих пор по-казахски не знаю
Остальные ответы
001 Ученик (183) 15 лет назад
было такое,
тольк мне сказали что больше "3" мы не поставим т. к ты невышел рожей...))
Жанна Смачнева Профи (734) 15 лет назад
Сдала на 5, Помочь не помогло. Пустая трата времени.
Zelgadis Мастер (1656) 15 лет назад
сдавал... типа... если честно купил четверку и даже не пришел на экзамен.... а по жизни пока не пригодился....
Frank Мастер (1206) 15 лет назад
сдавал три раза : в 9 и 11 классах а также на сессии в универе на первом курсе... и это мне не пригодилось.... если токо для общего развития мозгов....
максим золотухин Профи (579) 15 лет назад
Сдавал получил "5", но разговорный страдает, понимать от части понимаю, а вот ответьть или перевести дословно не получается. Вот и сам Суди!