Вопрос по поводу Сталкера

mazzahaker Гуру (2989), закрыт 15 лет назад
Как пройти к выжгателю мозгов? Где проход? Объясните плиз? Я прошел во внутрь, там есть 2 кодовые двери, а куда идти? сажите какой код от деври?
Лучший ответ
Олег Стимахов Мастер (1245) 15 лет назад
побегай по лаборатории там лесница вниз будет
кстати за дверями кроме аптечек а патронов нет ни хрена
mazzahakerГуру (2989) 15 лет назад
а там кодовый замок....и че делать?
Остальные ответы
mustdie Профи (756) 15 лет назад
скачай прохождение на lki.ru
Ирина Телегина Ученик (123) 15 лет назад
Смешно, да? я подумал что речь идёт о фильме Тарковского...
gribstas Искусственный Интеллект (247665) 15 лет назад
Ищи проход . Там надо вниз спускаться и искать проход. Будет комната с рубильником. Код и двери не нужны.
Кстати знание кода в этой игре ничего не дает - пока сам его не найдешь, он не введется. Вообще я первый раз тоже этот проход не нашел. Прошел напрямую в Припять и задание мне зачли. Только надо быстро идти и пользоваться аптечками, ну и естественно успеть солдат убить.