Дорогие мамочки, опять я! Ну а животик у Вас когда начал расти?

Пользователь удален Мыслитель (5798), закрыт 15 лет назад
А то у меня только 2-й месяц, а одежда уже тесноватая, а в ту, которая была в обтяжку вообще не влажу!!!!Может это от того что беременность 3-я? (Хотя до родов ни разу не доживала :-(((
Лучший ответ
Анастасия Александрова Мыслитель (6293) 15 лет назад
У меня тоже такое было во время 1 беременности, а во время второй, никто до декретного и не замечал. наверное у вас девочка. Ура!
Остальные ответы
ZANOZA Знаток (334) 15 лет назад
в 4 месяца уже мешался)))
, Мастер (1031) 15 лет назад
Все зависит от строения вашего тела. У меня на втором месяце был виден живот, а у некотрых только в конце 4-го.
Танюша Мастер (1201) 15 лет назад
У меня при первой беременности одежда мала стала на втором месяце. Врач мне сказала что это зависит от того как матка расположена (если ближе к спине-то позже заметен будет, если ближе к животу-то раньше)
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
В два месяца тоже стала тесновата одежда, но тем не менее до 4-го носила. Потом перешла на специальную одежду для беременных.
Nikolen Гуру (2823) 15 лет назад
Это не обязательно животик растет. ПРосто Вы тоже поправляетесь, а то что одежда тесновата - это нормально. У Вас ведь меняются все формы. Тело становиться другим.
Сестрица Просветленный (25213) 15 лет назад
В 5,5 месяцев начал расти. Сейчас уже скоро рожать, а животик маленький-маленький, никто не верит что я на 8-ом месяце.
Lanka Ученик (172) 15 лет назад
y mneia v 4-5 mesiacev, i vse eto vremia ia begala pered zerkalom i sprashivala: "Vidno yje?" :) A chto znachit "vi do rodov ne dojivali?? " vas kesarili?
Ольга Мудрец (16736) 15 лет назад
У меня первая беременность "незаметно" прошла-живот появился только в 7 месяцев. А во вторую беременность-кажется стало раздувать живот с первого месяца. Бандаж с 4-х месяцев носила.
liudmila dorene Мастер (2069) 15 лет назад
у всех по разному у меня рано начал живот расти а у сестры наоборот только на 7 месяце