Ребяяяяяята:)!!!Помогите подобрать название строительной компании,пожалуйста!!!!))))))))

Анна Терещенко Ученик (157), на голосовании 15 лет назад
компания занимается строительством и продажей стройматериалов.Пересмотрела, что могла:и имена греческих богов, и английский словарь и кучу прочей фигни)))), ..не вдохновляет.Если нарисуется слоган-вообще супер!!Помогите, пожалуйста))))Заранее большое спасибо!)))))))))))))))))))))))
Голосование за лучший ответ
Natalya Мастер (1723) 15 лет назад
"Стройарсенал", "Промстрой", "Промстройматериалы","Наш Дом", "Евро Дом", "Ваша стройка", "Стройгруппа", "Стройсервис", "СТРИМ"(Расшифровка (СТРойкаИМатериалы) , только не называйте именами всяких богов-это может сказаться на финансовом положении вашего предприятия. Удачи!
Selena Ученик (139) 15 лет назад
"Альфа-Строй", "Русь-Строй", можно "Данко" - эт не имя бога, так что можно...
Мариночка Знаток (481) 15 лет назад
Ситистройсервис (можно по англ.) , SMSERVIS(строительство, материалы, сервис) -Слоган-Спутник моей семьи (обыгрывается SMS)
Удачи!
Сергей Живов Ученик (137) 15 лет назад
Назовите с перспективным смыслом :Строй-Гарант, или Строй-Город и не нужно заморачиваться
qwerty Знаток (284) 15 лет назад
ГрандСтрой
ГрандСтрой-Вместе с нами дом построй.. .

Строй Стандарт
Качеству клиент наш рад
Покупайте в Строй Стандарт

Если предложите мне денег за это, не откажусь. Есть еще много вариантов )
Буду очень рад если помог )
Источник: Я аська: 351946423