Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вам нравятся мои губки? и почему? (см. пояснение)

Пользователь удален Ученик (178), закрыт 15 лет назад
у меня средней пухлости губки, верхняя губа без бантиков, прямая, но давольно пухленькая, с поцелуйчиком, нижняя тоже средней пухлости, они у меня приятного розового цвета!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7188) 15 лет назад
И что теперь нам с тобой делать, такой замечательной?
Б... дь, только анкету твою посмотрела. Тебе ж 14 лет.. . Школу прогуливаем?
Остальные ответы
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 15 лет назад
так пря описала себя ипанутся.... мне твои губы как то безразличны... но судя по тому что ты их привозносишь.. значит они нравятся тебе ...и мнение других в принципе не так важно... так вот так.
Плюшка Гуру (4203) 15 лет назад
ты издеваешься???? более тупого вопроса неслышила!! ! слыш че те мартышки говорят, ..
женя петренко Мудрец (16546) 15 лет назад
я себе такое даже представить не могу
БармаЛейкИн Оракул (56613) 15 лет назад
ты про какие розовые губы?
Мавр Мастер (1560) 15 лет назад
енто надо посмотреть, попробовать на вкус.
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149965) 15 лет назад
Кто тебе сказал, что они нам нравятся? Ты про свои большие половые спросила что-ли?
Сергей Профи (707) 15 лет назад
по твоему рассказу вроде не плохо, но может же быть фотошоп
Вячеслав Ковалевский Мудрец (14839) 15 лет назад
В темной комнате все губы СЕРЫ!!!