У меня ауди 80b4 5 цилиндров при прогреве градусов 70-80 стрелка тахометра начинает плавать от 1000до1100 это нормально?

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Razorblade Kiss Мастер (1834) 15 лет назад
это не нормально. и проблемы здесь не с катушкой зажигания. это электроника. как правило, слабое место - лямбда-зонд. Этот датчик работает при температуре свыше 300 градусов, поэтому и проблемы подобного плана чаще всего вызваны им. тем более, если он без подогревателя и стоит сразу на выпускном коллекторе. другой авриант - расходомер воздуха. а проще на компьютерную диагностику загнать. там всё сразу увидите.
Остальные ответы
Ленивый Кот Оракул (52417) 15 лет назад
что то с катушкой зажигания или с электрикой-на диагностику.