отсутствие духа и настроения напрочь изводит Мудрость??)))

Богиня Эбо... Мыслитель (5282), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лера Ч. Знаток (465) 15 лет назад
нууууу, не знаю, как насчет мудрости, но чевство юмора улетучивается бесследно... (((((((((
Остальные ответы
РыжаЯ Просветленный (33120) 15 лет назад
наоборот, мудрость всегда находит, чем поднять дух и настроение))))))))))))))) ) на то она и мудрость, чтобы знать выходы их всех ситуаций))))
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Ты о чем или о "ком"????)))))))))))) Может быть... может быть...)))
Богиня Эбо...Мыслитель (5282) 15 лет назад
привет))) о ком-то)))))
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) Ясненько!)))Ну...прийдет к нему настроение!Еще не все потеряно!)))