Как можно скачать видео выложенное "ВКонакте"

Кротков Евгений Ученик (218), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Pavel Abaev Профи (514) 15 лет назад
Проще всего открыть скопировать ссылку на видео, и вставив ссылку в поле на сайте videosaver.ru, скачать
Второй вариант: требуется браузер Firefox, устанавливаем расширение Video DownloadHelper (прямая ссылка: тут ) , которое распознает контент страницы и позволяет закачивать видео и др.
Оба варианта хорошо проиллюстрированы и имеется инструкция тут и тут
Остальные ответы
Дмитрий Скрипка Мыслитель (5214) 15 лет назад
вконтакте видео потоковое, можно посмотреть предварительно прогрузив на странице. еси браузер улавливает такой поток, то в папке cookies
Павел Белановский Ученик (227) 15 лет назад
www.videosaver.ru там можно скачать видео и музыку из контакта и не только