Отказали в кредите ? Есть офигенный способ мести банку !))))

Просто Человек Профи (784), закрыт 15 лет назад
Идете в этот долбаный банк и снимаете ячейку на пару-тройку месятцев (придется разориться). Еще лучше - подбить пару друзей еще на несколько ячеек. Покупаете мороженую рыбу (с потрохами чтобы) и кладете ее в лоток. Он довольно герметичный и жижа протекать не будет.

По условиям договора банк не может вскрыть вашу ячейку в течении всего срока.

Более того - определить источник вони тоже затруднительно - если рыбок несколько в разных местах депозитария.

По окончании договора можно прислать письменное разрешение разорвать договор - если ваше чувство мести будет удовлетворено. Лично заходить в банк не советую.
Лучший ответ
Ирина Гуру (3480) 15 лет назад
Имею заначку - потрачу на месть банку. Фу как же это низко :)
Видимо банк не зря решил не связываться с таким неудачником.
Так вдобавок еще и мстительное какое. :))))))))) До чего ж народ глупый.... нет что б в это время деньги зарабатывать, избавив себя от мыслей дурных ))Глядишь, и банки начнут давать кредит, если увидят платежеспособность) )
Просто ЧеловекПрофи (784) 15 лет назад
Еще одна дурочка))) ...если что это была шутка, а не призыв к действию, успехов в зарабатывании ))
Ирина Гуру (3480) Исходя из http://otvet.mail.ru/mail/prosto-chelovek/ ваших вопросов\ответов вывод напришивается сам - умный чедовек не станет писать такую ерунду. Хотели шутить - вам писать в ветку юмора нужно было, а не в финансы. Очень умнО обозвать дураком человека, не имея на это никаких обоснованых причин. На другой комментарий я и не расчитывала ;-)
Остальные ответы
Николай Евгеньевич Мудрец (12281) 15 лет назад
А ячейку на твоё имя откроем?
Просто ЧеловекПрофи (784) 15 лет назад
Да хоть и на мое, если сам очкуешь
Николай Евгеньевич Мудрец (12281) Просто я такой мстёй не страдаю, я мщу по другому: более смело и более эффективно.
Просто ЧеловекПрофи (784) 15 лет назад
Просто, если что, это шутка была...а не призыв к действию...
Оксана Гаджиева Профи (572) 15 лет назад
да, если в банке нет депозитария?? ? куда рыбку то подкладывать :)
Анатолий Гришков Гуру (4304) 15 лет назад
Просто и оригинально, если откажут, обязательно сделаю!!!
Анастасия Угарова Просветленный (40713) 15 лет назад
ага
а в банке идиоты!
вскроют ячейку, узнают чья и готовься отвечать за свои дела!! ! мало не покажется
Просто ЧеловекПрофи (784) 15 лет назад
Успокойся дорогуша ) не вскроют !)))
Анастасия Угарова Просветленный (40713) дорогушей называй кого-нибудь другого и не пиши всякий бред, ведь найдутся идиоты, которые тебе поверят
анна вельяминова Мудрец (14246) 15 лет назад
Простые люди очень смелые когда сидят под одеялом.
Кот Просветленный (21662) 15 лет назад
Если отказали в кредите, то виноват уж никак не банк, глупо мстить банку за свою неплатежеспособность. Лучше попробовать изменить ситуацию и свою жизнь, чем влазить в долги и мстить банку, за то что не позволяет вам это сделать, спасая от банкротства.