Вы любите смотреть на радугу? Какие эмоции она у вас вызывает??

Пользователь удален Профи (539), закрыт 15 лет назад
У меня чувтсво чистоты и гармонии
Лучший ответ
Светлячок Просветленный (31840) 15 лет назад
Радуга надежды... Не зря же так говорят ;)
Остальные ответы
Катю [sh] а Знаток (425) 15 лет назад
Чувство радости, и какой-то нежности, и немного грусти...
Nastya Nastina Мастер (1805) 15 лет назад
Вопрос на несколько мгновений вернул меня в детство. .
радуга- это же всегда восторг, ощущение радости, и просто детства... Помню как в детстве - просто бегаю по д теплым дождем, такой дождь теплый- теплый, еще называется "слепой"- потому как солнце светит. .
мокрые, счастливые, смеемся, и----------------------------------------------------Р-А- Д- У- Г- А !!!
всегда во взрослой жизни вижу ее- становится немного грустно..
кошка Мудрец (11399) 15 лет назад
я детство вспоминаю.... и никаких забот!
Надежда Мастер (2198) 15 лет назад
люблю смотреть на радугу. вызывает чувство радости и счастья
СОВА Профи (500) 15 лет назад
Радость и восхищение
Влюбленный Мыслитель (5998) 15 лет назад
Радуга ведет меня вслед за любимой!