девчёнки,все сюда!!!очень нужно!!!

{0=ТосенькА=0} Мастер (2279), закрыт 15 лет назад
всегда есть тот кто любит безумно,пусть ты не знаешь кто,но ты должна знать что он есть!!!именно ОН... может он твоя половинка,может он тебя ищет сейчас...ты ему снишься в самых прекрасных снах!!!и он тебе снится,только ты не помнишь эти сны,а он помнит,он любит,он верит что вы встретитесь....может он далеко сейчас....но ведь жизнь длинная....и он обязательно тебя найдёт!!!!

ведь этож правда?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (300) 15 лет назад
да! я в это верю.... может это и глупо с моим мировоззрением. . но все же.. . иногда хочеться в это верить! приятно узнавать что кто-то те5бя любит ведь это самое хорошое качаство людей.. . хотя.. . любовь может быть сумасшедшей причиняющей боль и страдания....
Остальные ответы
Adrenalinka Мыслитель (6864) 15 лет назад
Да такое тоже бывает=))))))) Верь в это=))))
Пользователь удален Знаток (338) 15 лет назад
конечно, правда! только потом главное этого любимого и любящего в руках удержать...
Виктория Профи (617) 15 лет назад
ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТ!!!! -вариантов нет!! ! )))))
Катю [sh] а Знаток (425) 15 лет назад
Наверное ты права, только самой надо тоже приложить усилия чтобы найти ЕГО
Елена Яблочная Мастер (1507) 15 лет назад
конечно! на каждый товар, есть свой купец! оглянись такой человек может быть совсем рядом! может даже соседом!
Ириша Гуру (3071) 15 лет назад
Точно правда, проверено.
Пользователь удален Ученик (117) 15 лет назад
Конечно))) Еще не одна девочка не была не любимой)) Кто то все равно есть))))
Пользователь удален Мастер (1588) 15 лет назад
Наверное да - мы же живые люди и каждый во что-то верит)))
............... Искусственный Интеллект (108603) 15 лет назад
Красиво - но наивно !!-оба должны искать !!!
РыжаЯ Просветленный (33120) 15 лет назад
может, и правда)

Только от тебя самой тоже очень многое зависит: и то, как ты будешь выглядеть, и то, насколько с тобой интересно и весело, и то, насколько легко с тобой общаться... .

Ведь важно, чтобы не только он был твоей половинкой, но и ты - его.. . А значит - вперед к самосовершенствованию, пока он еще не нагрянул в твою жизнь!) )
У тебя совсем мало времени осталось - так стань еще лучше) увеличь свои шансы!!!)))))))))))))
СОВА Профи (500) 15 лет назад
Правда, главное в это верить
*Ассоль* Просветленный (48682) 15 лет назад
Конечно, ПРАВДА!! ! УДАЧИ тебе, Тосенька!!!