Сколько частей есть в Наруто Шипудене? Расскажите интересные случаи начиная с 3 части!

Футболист Криштиану Профи (539), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А что будет с Саске?Будут ли новые серии после Шипудена?Кто с кем будет?Расскажите интересные случаи и чем больше тем лучше!Только не врать!
Лучший ответ
Анастасия Быстрова Профи (575) 15 лет назад
В Наруто Шиппудене 3 сезона, третий еще выходит, всего вышло 62 серии
1-ый сезон 1-26 серии
2-ой сезон 27-52 серии
3-ий сезон 53-?
О Саске (из манги) : Саске убил орочимару, собрал свою команду "Змея" он, Карин и еще два каких то пацана, потом убил Итачи, узнал всю правду о Итачи от Мадары Учихи (Тоби из Акацук) и теперь планирует уничтожение Конохи.
Насчет серий я слышала что Наруто будет самым длинным сериалом около 700-900 серий, но это не точно, а в сериях щас идет очень много отсебятины, слишком сильное расхождение с мангой.
О парах: Саске и Сакура, Наруто и Хината, Ино и Сай, Темари и Шикамару, Азума и Куренай, Тентен и Неджи
Интересные случаи: На самом деле там все интересно, поэтому советую смотреть а еще лучше читать мангу. Интересная битва Какудзу и Хидана (из Акацук) против Команды Азумы и пары чунинов, жалко правда Азуму убили, а у Куренай от него ребенок остался, Шикамару всем отомстил и всех убил. Было точно сказано что отец Наруто Минато 4 Хокаге, Джирайа сражался со своим учеником Пейном (нагато, лидер Акацук) и был им убит. И все выше перечисленое о Саске. Еще интересна сама история о возникновении Конохи и вся правда Учих, которую рассказывал Мадара, да он кстати оказался третьим выжившим Учихой, ну теперь их опять двое.. .
Забыла сказать что у Саске открылся новый ширинган, в виде звездочек.
Футболист КриштиануПрофи (539) 15 лет назад
В Шипудене 600-700 серий или я ослышался?
Анастасия БыстроваПрофи (575) 15 лет назад
ослышался, щас вышло только 62, а если ты про 700-900 то это про весь Наруто и это не точная информация
Остальные ответы
Derina Знаток (274) 15 лет назад
В наруто шиппуудене серии, всего уже 61 случаев много начиная от боя Сакуры с Сасори из Акацки, дракой Наруто-лиса с Орочимару и встречей с Саске, обучение наруто Резенгану сюрикену и т. д)))
^ИнФуЗоРия ТуФфФелЬкА гЫыГ:)^ Профи (699) 15 лет назад
всего 3 части, серии лучше самому смотреть, так интереснее, хотя, честно говоря, эти серии сильно растянули
|Рыженький Эдичка| Ученик (180) 15 лет назад
Ой, там супер будет! В Саске такая странная тётка втюрится, Карин. А еще вместо Саске в команду 7 возьмут Сая, который всё время будет ржать над *** Наруто (особенно после случая в бане ). Но я это по комиксу знаю.
Calypso Знаток (295) 15 лет назад
Посмотри на www.myvi.ru 61 серию shippuden там столько интересных моментов!!!!