Подскажите, пожалуста,
хорошую комедию на сюжет, когда преступник берёт кого-нибудь в заложники и потом с ним другом становится, или про аферистов чё-нить. Всё равно - русское, советское, зарубежное - главное чтоб хорошее кино
P.S.: "Непристойное ограбление", "Двойные неприятности", "Бесшабашное ограбление", "Нечего терять", "Собачье дело" не рекомендуйте - смотрел
Новые фильмы, пожалуста, не рекомендуйте. Только то ,что вышло, по крайней мере, года 3-4 назад и больше
Если из старенького, то "Криминальное чтиво", "Карты, деньги, два ствола"(посмотрите в переводе Гоблина) .
"Поймай меня, если сможешь" - хороший фильм.
"Девять ярдов" с Брюсом Уиллисом.
Из наших мне нравиться "Гений" с Абдуловым.
Еще, если не смотрели, "Достучаться до небес" - не совсем комедия, но сюжет, подходит под ваше описание, достойный фильм.
Беглецы, старенькое французское кино, но до чего трогательное.. . =)
"Аферисты: Дик и Джейн"
Погоня с Чарли Шином
Деньги решают все
большой стен