Подскажите, пожалуста,

Пользователь удален Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
хорошую комедию на сюжет, когда преступник берёт кого-нибудь в заложники и потом с ним другом становится, или про аферистов чё-нить. Всё равно - русское, советское, зарубежное - главное чтоб хорошее кино
P.S.: "Непристойное ограбление", "Двойные неприятности", "Бесшабашное ограбление", "Нечего терять", "Собачье дело" не рекомендуйте - смотрел
Дополнен 15 лет назад
Новые фильмы, пожалуста, не рекомендуйте. Только то ,что вышло, по крайней мере, года 3-4 назад и больше
Голосование за лучший ответ
Юлия Просветленный (43582) 15 лет назад
Погоня с Чарли Шином
Деньги решают все
Пользователь удален Гуру (4379) 15 лет назад
Не так давно смотрел комедию черного юмора "Красный отель" - очень понравилось. Реально порадовала и актеры супер!
Дашкин Мастер (1093) 15 лет назад
"Аферисты: Дик и Джейн"
Irene S Мыслитель (5299) 15 лет назад
Беглецы, старенькое французское кино, но до чего трогательное.. . =)
Мария Мыслитель (9899) 15 лет назад
Если из старенького, то "Криминальное чтиво", "Карты, деньги, два ствола"(посмотрите в переводе Гоблина) .
"Поймай меня, если сможешь" - хороший фильм.
"Девять ярдов" с Брюсом Уиллисом.
Из наших мне нравиться "Гений" с Абдуловым.
Еще, если не смотрели, "Достучаться до небес" - не совсем комедия, но сюжет, подходит под ваше описание, достойный фильм.