Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А вы счастливы в браке и вас все устаивает?

Светлана Михеева Знаток (282), на голосовании 12 лет назад
Почему сначала так все хорошо? А потом отношения просто напрягают и усложняют жизнь? Или есть у кого все наоборот?
Голосование за лучший ответ
Алинка Мастер (2086) 12 лет назад
Вот сама сейчас сижу и мучаюсь над этим вопросом:)))
Пользователь удален Ученик (202) 12 лет назад
все так же!
счастье было полгода, а потом.... пришел писец!
стастлива с любовником!
Вени Просветленный (42739) 12 лет назад
а я счастлива, потому что НЕ в браке =) пока гуляю....
Светлана МихееваЗнаток (282) 12 лет назад
и совсем не напрягают одинокие вечера и выходные?
Вени Просветленный (42739) а они у меня совсем не одинокие)
Jane Джейн Просветленный (21912) 12 лет назад
Да, счастлива. Конечно не без ссор, но это нормально, главное что бы скандалов не было. А если люди не ссорятся, тут что то не то.. .
Я уже 9 лет замужем и не разу за эти 9 лет об этом не пожалела. Бывали разные моменты в жизни тяжелые и радостные, но в любом случае рядом с вами близкий человек, это надо ценить.
Alinka Гуру (2794) 12 лет назад
да в браке счастлива уже 12 лет, а вообще читала в журнале статью о том чтобы человеку постоянно чувствовать себя счастливым необходимо раз в 5-7 лет менять секс-партнеров, может в этом что то и есть....
Людочка Мудрец (12453) 12 лет назад
я счастлива и меня все устраивает, потому что прекрасно знаю мужскую психологию и сумела слепить своего мужчину
Elya Salixova Знаток (461) 12 лет назад
ты знаешь, честно говоря вступая в семейную жизнь, вся любовь куда-то деваеться. Скорее всего потому что мужчина и женщина два антипода.
Поэтому мы женщины уходим и убегаем от этого, деля быт с нами женщинами мужчины наши понимают, что когда встречались или просто жили гражданским браком, мы тянулись друг другу, а в семейной жизни этого нет, куханная плита, пелёнки, и т. д. . сврдят их на нет, впринципе ихние любовницы также и нас сводят на нет.
Ответ: за 1,5 года нет. Ни капельки счастья!!!! ((((((((((
Похожие вопросы
Также спрашивают