А зачем беречь честь с молоду?))) Неужели в старости она ещё пригодится?))))))

Маркиза ангелов Оракул (58595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
неВера Искусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
зай... да не береги ты ничего.. кроме родных, близких, здоровья..)).. живи ты на полную катушку )))
Остальные ответы
Стася Мыслитель (7938) 15 лет назад
Честь просто должна быть по жизни
1 Мастер (1224) 15 лет назад
Твоя старость зависит от того, как ты берегла свою честь смолоду!
МилаЯ Мыслитель (9198) 15 лет назад
Береги то, что хочешь сберечь для своей счастливой старости.. . ))))))