расскажите мне про иностранцев)))))

psevdonim Знаток (443), закрыт 15 лет назад
чей менталитет вам близок ,а кого вы терпеть не можете и почему)
Лучший ответ
Толя Михеев Мыслитель (8214) 15 лет назад
Приходилось сталкиваться с немцами-рациональное мышление, скупость, горазды до халявы. Американцы все обусловнено инструкцией.
Больше всех понравились рабочий из Швецарий. На вопрос что будим пить ответили " Вудку в зеленой бутылке" чем-то похожи на нас. У них много национальная страна. Хороший парни.
Остальные ответы
~RingLet~ Знаток (404) 15 лет назад
Американцы-иногда нормальные и англичане, а вот немцы, итальянцы и французы-ИЗВРАЩЕНЦЫ!!!!
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
я терпеть не могу французов... считаю 2,5 года прожитых с ними впустую потраченным временем... они очень мелочные, скандальные, мстительные и самоуверенные люди
СЕКОРАЖКА Мыслитель (8079) 15 лет назад
япония страна древних траиций.... хочу туда, не нравятся мне всякие сербы иранцы ну и т. п.
Даффи . Ученик (200) 15 лет назад
немцы очень педантичный народ. у немцев всегда все по расписанию, если время обедать, то ни на лишнюю секунду не задержутся на рабочем месте и пойдут обедать. как говорится война войной, а обед по расписанию! а англичане и те же самые американцы очень дружелюбны с незнакомыми людьми, всегда помогут
Источник: опыт общения с иностранцами!
Татьяна Мыслитель (5182) 15 лет назад
"Терпеть не могу"это мне не подходит, а близки мне сербы в Черногории.
АП Гуру (3158) 15 лет назад
Мне близок менталитет родных мне людей а также моих друзей и близких знакомых, среди которых есть и армяне, и грузины, и египтяне, и в основном русские, на менталитет влияет культура, а не национальность.. . Среди одной национальности может присутствовать разный менталитет... .

А потом вы хотите судить обо всей нации только лишь по сложившемуся представлению о нескольких ее представителях???
Ritchie Blackmore Мыслитель (9563) 15 лет назад
Конголезцы.. . Заразы.. . И менталитета у них нет...
noir_night Мудрец (10333) 15 лет назад
Лерка Родионова, Интересно в чём это немцы, итальянцы и Французы вам не угодили?
С чего вы взяли, что они извращенцы? У вас богатый опыт тесного общения с ними? Кем же вы тогда работаете! ?
Менталитет только Восточных стран мне не подходит, так как я за равноправие Мужчин и Женщин!
Источник: Личный опыт общения с иностранцами и вообще с людьми разных национальностей и менталитетом
Bella Sallyhandson Мудрец (11998) 15 лет назад
вот Enigma точно описала немцев. они очень ответственно относятся ко всему, порой это даже бесит меня, тк у меня больше опыта общения с ними, чем с др. да и американцы народ, понимающий юмор!!
Источник: опыт!
улыбка Оракул (54479) 15 лет назад
по своей работе часто имею дело с иностранцами. русский менталитет можно назвать -менталитет бывшего ссср. мы близки только с ними, несмотря на разную национальность. больше не с кем у нас менталитет не похож.
американцы-очень приятные и доброжелательные. а вот европейцы-мне не нравятся. французы, вообще, очень мерзкие, мелочные, неаккуратные, базарные. англичане очень чопорные. итальянцы-неаккуратные и шумные. очень приятные и культурные немцы и японцы. грязные, шумные и беспардонные-израильтяне.