Оставаться равнодушным, чтобы не остаться крайним - это правильно?

Золотой песок Мастер (1725), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгения Третьякова Знаток (321) 15 лет назад
нет.. точно не правильно. человек с высокими моральными принципами никогда не останется равнодушным. вопрос только в том, как проявить свое НЕравнодушие. если кричать, топать ногами, посылать всех куда подальше и т. д. , то непременно останешься крайним. а еще бывает, что равнодушие свидетельсвует о лени, о нежелании взять на себя ответственность, о том, что человек боится быть лидером.
Остальные ответы
manager manager Знаток (405) 15 лет назад
Сотря к чему или к кому!!!
Татьяна Толстикова Гуру (4287) 15 лет назад
Равнодушие-это и есть наивысшая жестокость.