О любви без купюр
+2А вот вы занимались...
Вы когда-нибудь занимались виртуальным сексом? Ваши ощущения? И, вообще, насколько это нормально?
это ненормально
Owuwenii mala eto napodobie chto ti smotriw porno pn TV i delaew eto sam-a a drugomu piwe to chto ti xotela bi v reale no ne delala. Virtual'nii sex nadoedaet. Tak raz v pol goda kogda ne terpica...)
Прикольно, настоящий канешно лудше, но....
я занималась.... дуристика, если чесн, хотя бывает интересно =))) особенно, если развита фантазия... чисто для меня виртом можно заняться просто по приколу.. . лучше своему МЧ секс по телефону устроить =)))
сто раз и это абсолютно нормально, но со временем надоедает) ) нужно или менять партнера, или форсировать ситуацию....