Если сам любишь, то может ли Любовь пройти мимо?

Пользователь удален Мудрец (10698), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ната Гуру (2794) 15 лет назад
Как же мимо? Ты же ЛЮБИШ. Она в тебе, она окрыляет, она греет твою душу, она будоражит твое воображение, она с тобой и иногда на всю жизнь.
Ты я понимаю о взаимной любви думаеш .Вот если ее нет то что будет? . А любовь она или есть или нет .Если в твоей душе безответная любовь это уже счастье.
Несчастье это когда человек не умеет любить. Это точно не полноценная жизнь .
Ведь не даром говорят что ВСЕМ ПРАВИТ ЛЮБОВЬ и вспомни Великих она не всегда было взаимной.
у многих
Остальные ответы
Ирочка Ученик (174) 15 лет назад
может, если просто смотришь нечего не делая...
Татьяна Стонене Ученик (245) 15 лет назад
Способность любить-великая сила! Если любишь, обязательно к тебе придет любовь! Мы получаем то, что очень хотим! Не пройдет мимо любовь... Ты этого не позволишь!
Олег ДрагунУченик (114) 15 лет назад
Любить и ничего не просить взамен, такая Любовь всегда рядом. Счастья Вам! И Любви!
Луна Гуру (3732) 15 лет назад
у вы может!
Любишь, не любишь, не надо,
Ты на Земле не один.
Время пройдёт, ты полюбишь,
Но я уже буду с другим.
Прощай! - как грустно это слово.
Кто только выдумал его?
Для языка оно простое,
Ну а для сердца, каково?
СОВА Профи (500) 15 лет назад
Сидя на месте вполне может, но если любовь действительно настоящая, как не крути она не пройдёт мимо