Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Шел и руками касался перил. Шел и короткую трубку курил. Как Вы относитесь к неграм и хитите, чтобы в Вашем доме соседом

Topol-M Гуру (3840), закрыт 12 лет назад
слева жил малаец, а соседом справа жил китаец, над головой жил монгол, а соседом снизу был криол?
С.Маршак
Лучший ответ
Sqwo Мастер (2100) 12 лет назад
Пусть живут кто угодно, лишь бы люди были хорошие! :)
Остальные ответы
Наташенька Профи (617) 12 лет назад
всех можно кроме китайца
wezdehodМыслитель (8736) 12 лет назад
А что китаец--чем плох! А как работает и даже впереди планеты всей --ты никогда так не сможешь Наташка разве что в кровати кувыркаться.
Tradicionalist Geopolitik Мудрец (17287) 12 лет назад
Странно, как это еще не цензурировали...
Валентина ... Профи (987) 12 лет назад
Мне лично все равно кто у меня соседи, русские или другой нации или расы, у каждого народа как хорошие так и плохиелюди. А что лучше когда тихо по соседству живет иностранец, или наш русский дебошир алкаш? Мне главное что бы люди нормальные были, а какой у них цвет кожи и разрез глаз мне всеравно
Надежда Илларионова Мастер (1154) 12 лет назад
Я не расистка. Разные национальсти-разные культуры, это всегда интересно. А вот если иностранцы ведут себя грубо, то здесь можно и в лоб дать)))
Lesja Andreewa Мыслитель (6201) 12 лет назад
Да пусть живут, лишь бы порядок не нарушали.
Иногда пусть лучше рядом негр живёт, чем русский алкоголик - туберкулёзник.
Да и вообще, вот если бы вам, нам, и всем тем кто имеет что - либо против других национальностей и расс, эти китайцы, монголы, татары, арабы и т. д. спасли бы жизнь или помоли в беде безвозмездно, вот тогда вы бы другие стишки писали!! !
wezdehod Мыслитель (8736) 12 лет назад
А как ты относишься к змеям, львам, тиграм но русским по паспорту и даже лицу--вот и живи с ними. А негры и другие не русские то же ЛЮДИ и довольно умные и не пьяницы и не матерщинники. И если бы в Европе в метро громко ты бы говорил про негра рядом сидящего, то загремел бы полицию и надолго!
Elena Искусственный Интеллект (130247) 12 лет назад
КрЕол! Главное, чтобы люди были хорошие.. . А это от цвета кожи и разреза глаз не зависит....
**Kuroi Neko** Ученик (126) 12 лет назад
а что негры уже не люди?? ? Они бедняги столько прошли пути от униженных и растоптанных, что вполне заслужили быть такими же как и мы с вами. Долой РАСИЗМ!
Ася Ася Мыслитель (6619) 12 лет назад
Мне абсолютно все равно кто живет рядом, главное чтобы человек был хороший, а какой он национальности, с какой страны, или какой у него цвет кожи для меня не важно, я ценю людей по их человеческим качествам.
А Д Мыслитель (8074) 12 лет назад
если они хорошие люди - то это даже интереснее разнообразие культур познавать можно
Похожие вопросы
Также спрашивают