Некоторые пишут на почту гневные послания что я написал новеллу из 4 статей. Я например

Полная Гармония Гуру (4173), закрыт 15 лет назад
никому из друзей всего этого не рассказывал. И Наташу никто не знает, ну разве что похожа как на Монику Беллуччи.. Это получается что она рассказала своим подругам про меня и они теперь бесятся?
Лучший ответ
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
А зачем написал все это??? Понимаю. нельзя "делиться" таким с друзьями-коллегами! Но не надо свою личную жизнь выставлять на показ. Многие осудят... Редко кто поддержит! Я бы тоже могла... почти такую же написать, но моя тайна "умрет" со мной! Такое чувство, что ты все-таки ее любишь... до сих пор забыть не можешь... мучаешь себя воспоминаниями.
Остальные ответы
ДыМ Гуру (3412) 15 лет назад
че за новелла такая?
Каська-Маська Мудрец (14221) 15 лет назад
побесяцца и перестанут)))