к чему снится сон, что я во сне поил водой красивую и жирную корорву???

ДЕНИС Профи (884), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
WOMAN ANGEL Просветленный (25887) 15 лет назад
увидеть красивых здоровых коров -сулит прибыль и исполнение всех желаний. а также много счастья в жизни. увидеть жирную корову-к богатству. удачи
Остальные ответы
Вероника Чернуччи Гений (61638) 15 лет назад
Если во сне Вы увидели красивых здоровых коров, готовых дать молока, то такой сон сулит прибыль и исполнение всех желаний.
Корова - видеть - узнаешь много счастья; жирная - богатство.
foxygirl Мудрец (13206) 15 лет назад
Классный сон!! !
К исполнению желаний!!!!
Аnn Мастер (1491) 15 лет назад
прибавление в семеистве