Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Объясните!

Анжела Ким Ученик (180), закрыт 15 лет назад
Вот тут говорили,что девушка должна быть умной и красивой)
вот я могу сказать,что я далеко не уродина и привлекаю множества взглядо,но моя проблема,что только взглядов....мужчины обходят меня стороной....
насчёт умной....
закончила школу с серебром... изучаю множество наук и речь развитая....
но стоит парню начать со мной о чём-нибудь спорить,я загружаю его,что он неделю может со мной не разговаривать или совсем пропасть!!!
в сексе тоже не один мой парень ещё не жаловался....

так что вам парни надо,скажите???
Лучший ответ
Ирина Бетехтина Мудрец (11694) 15 лет назад
Мож те меньше балтать, а молча секисом занматься ))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Алена Сергеевна Мастер (1696) 15 лет назад
Ну не любят они когда их грузят.
Плюшка Гуру (4203) 15 лет назад
тебе в рот надо кляп
Катя Катерина Знаток (396) 15 лет назад
prosto dumai 4to razgovarivew s idiotom i ne govori emy ymnih vewei. muzh4iny, oni zhe uwerbnie sozdaniya. y nih 4ast´mozga v drugoe mesto peresadili)))
Юленька Гуру (4183) 15 лет назад
не любят они, что б мы говорили много, а я вот, например тоож молчать не люблю, а есть еще таке мужики, которые сами говорят и говорят. А от молчания оглохнуть же можно, да?
SeReGa Профи (794) 15 лет назад
Тут все очень просто! Психология у мужчин такая - интуитивно боимся тех кто лучше нас, а если это еще и женщина, то вообще пипец.... Нет, я не призываю всех девушек и женщин выдавать себя за круглых дур, ничего хорошего из этого не получится. Просто в процессе общения поменьше выставлять своего оппонента дураком или еще кем-нибудь!
Я сомневаюсь, что тебе бы понравилось такое обращение с собой! НЕ ГРУЗИ!! ! )))))
Роман Заруба Мудрец (12827) 15 лет назад
Хха!! ! Влюбиться тебе нужно! Тогда не будешь грузить разговорами умными, косить под дурочку начнешь, в рот заглядывать, на любые глупые слова будешь восхищением отвечать....
Александр Харитонов Гуру (3223) 15 лет назад
не встретила ты еще такого каторый бы дал достойный ответ твоей балтавне. а если это произойдет еще неизвестно кто от кого убежит первый. ведь ты привыкла уже, что паришь ты.... это уже попахивает комплексом неполноценности, и больным самолюбием до боли. мужчине, я считаю нужен прежде всего настоящий друг в лице женщины, на каторого можно положиться и доверять .а не умник постоянно давящий своим либидо...
GoBlin Мастер (1922) 15 лет назад
Многие парни теряются, когда девушка давит своим интеллектом.. . Надо быть проще или искать такого парня, который сможет вступить с тобой в спор и выглядеть при этом достойно...
. Искусственный Интеллект (320744) 15 лет назад
Мнение мужчин о достоинствах какой-нибудь женщины редко совпадает с мнением женщин: их интересы слишком различны....
Amigo Просветленный (34325) 15 лет назад
А ты старайся не грузить его. Прикинься соответствующей его уровню. Мужчинам не нравится, когда женщина давит его. Хоть авторитетом, хоть умом, хоть ещё как то. А потом постепенно подтянешь его до себя :)