Постоянно стукаюсь локтями,что это..не координированные движния,не внимательность?Локти уж болят!

Пользователь удален Ученик (216), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Один Просветленный (26117) 15 лет назад
А ты их не растопыривать пробовал (а)?
Sorrow Профи (957) 15 лет назад
Переезжайте в квартиру попросторнее ))
Хотя, не поможет. Я стукаюсь постоянно головой, хотя пространства достаточно...
***ТАНЕЧКА*** Профи (867) 15 лет назад
есть такая примета, холостой парень вспоминает. оглянись по сторонам, может кто рядом страдает
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
У меня недавно такая же хрень была. Только с ногами. Постоянно спотыкалась, падала чуть ли не на ровном месте, ударялась везде. Хотя раньше такого за мной не наблюдалось. Но я-то знаю причину. Я сбросила 40 кг, начала ходить в шортах, да ещё и на каблуках. Ноги и так-то на высоте после похудения, а тут ещё и каблуки. Видимо, какой-то дряни мои ноги "как кость в горле" были, кто-то посмотрел косо, кто-то сказал что-то.. . Вот с тех пор я и начала биться везде. Все ноги в синяках были - вообще кошмар! Причём заживало всё это очень долго.. . А потом как-то само собой всё наладилось, "летать" я перестала, синяки прошли, теперь всё нормально :) Только вот кому Ваши локти помешали, я ума не приложу. Видимо, дело в другом.