Люди как открыть панель с лева когда открываешь мой компьютер???

Кирилка Лазарев!!!!!!На майле! Профи (848), на голосовании 15 лет назад
Вот там с лева обычно :установка и удаление программ ...и т.п!
Голосование за лучший ответ
sergey yourchenko Мастер (1659) 15 лет назад
сервис-свойства папки- поставь"отображать типичные задачи для файлов и папок"
Кирилка Лазарев!!!!!!На майле!Профи (848) 15 лет назад
мужчина!!спасибо тебе десятка
ASTACOM Просветленный (26151) 15 лет назад
имеется ввиду список типичных задач? в окне "Мой компьютер" - меню сверху "сервис" - далее "свойства папки" - ставишь точку на "Отображение списка типичных задач в папках"
Михаил Вакуров Гуру (2925) 15 лет назад
можно и так, нажав кнопку "папки"