Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Беременные или мамочки!Сажите,что это?

<<_NRJ_>> Мастер (2011), закрыт 15 лет назад
Срок беременности-31 неделя,вчера вечером лежа заметила,как ритмично пульсирует животик.Ощущения похожи на биение собственного сердца.Но это был малыш,точно знаю.Продолжалось минут 5,потом перестало.Что это?Как известно,сердце малышей бьется ооооочень быстро...
Лучший ответ
Масяня Профи (594) 15 лет назад
у меня так было! это либо ребеночек икаетлибо он стучит ручкой (смотря как лежит ребеночек)
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
Олеся Зыбина Профи (639) 15 лет назад
может малыш просто икал....
ирина иргошева Ученик (124) 15 лет назад
Может просто у ребеночка была икота, я слышала что такое бывает.
МАРГОША Просветленный (36297) 15 лет назад
это он икал! у меня так частенько бывало!
Nusha Гуру (2919) 15 лет назад
А почему у врача не спросите. Позвоните и спросите. У меня например поикать любила, но это не выглядело как сердцебиение. Может ваш карапуз себе новую игру придумал?
Polin Мастер (1748) 15 лет назад
Моя тоже так икала!
Марья Гуру (3110) 15 лет назад
перевернулся)) и у меня такое было)
Пользователь удален Знаток (403) 15 лет назад
У меня так было о-о-очень часто. Врач объяснила, что малыш икает и ничего страшного в этом нет. Раз все покзатели нормальные, чего волнуешься? Всё в порядке :)
Наталья Фролова Гуру (2501) 15 лет назад
Я где-то читала (кажется журнал беременность и роды 2006), что малыши в утробе могут глатать околоплодные воды и икать. Когда была беременная я тоже чувствовала подобное и считала это икотой.
Неизвестно Ученик (191) 15 лет назад
все нормально, главное не переживайте
DIN NO Просветленный (33628) 15 лет назад
живот "отвечает" на пульсацию брюшной части аорты.
у всех так пульсирует живот.
Евгеша Мудрец (12753) 15 лет назад
Малыш икает, это часто бывает.
Solo Ученик (248) 15 лет назад
Согласна с предыдущими выссказываниями - скорее всего это икота )))