ребята, у кого-нибудь есть знакомые, которые разводят мопсов. Очень хочу такую собачку! Заранее спасибо!

ФГБУ ВНИИПО МЧС России Знаток (289), закрыт 15 лет назад
Очень хочу такую собачку Заранее спасибо!
Лучший ответ
Jenny Mur Мыслитель (5787) 15 лет назад
....не поняла одного - вы хотите бесплатно или за деньги?... Мне кажется, сейчас полно питомников мопсячих, можно поездить посмотреть, и ВЫБРАТЬ себе именно, что хочется !..это, конечно, если серьезно подходить к приобретению собаки....
Остальные ответы
Olga Мыслитель (5262) 15 лет назад
А почему мопс, а не например, французский бульдог?