Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы всегда способны понять что вам пытаются объяснить?)))))))))))

Flayer Искусственный Интеллект (357617), закрыт 15 лет назад
-Знаешь я когда тебя увидела,ты мне был оч приятен..Ты симпатичный,прикольный,веселый,хорошый...нетакой как все...В тебе есть что-то особеное....
Я тебе доверяю....
Вправда не думала что буду с тобой опсчатся,посли некоторых твоих слов....Честно мне было неприятно тогда слышать от тебя такие слова....
Но ты хорошый....
-Еще раз говорю, ИДИ НА КУЙ!!!
))))))))))))))))))
Лучший ответ
Александр Просветленный (43381) 15 лет назад
Ха малорик))) Бывают и такие трудности))
Остальные ответы
MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742) 15 лет назад
гыы))) ) не, ну ТАКОЕ понимается сразу)))