Здесь легче рассказать о себе все-все???Даже самое сокровенное???

МАРИя Искусственный Интеллект (154307), закрыт 15 лет назад
Неужели мы не можем хранить тайны вообще???Надо обязательно поговорить о своих романах??? Мне кажется,что наше личное должно быть только нашим!!!Как вы думаете?
Лучший ответ
Богиня Эбо... Мыслитель (5282) 15 лет назад
ты права в том, что личное дело каждого-это его личное дело.... и даже в том, выставлять это дело на показ или хранить в темном уголке своей души)))
МАРИяИскусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Лучше хранить!А не смешить всех!)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1848) 15 лет назад
нет, вы неправы. если ни с кем не делиться своими переживаниями можно заработать расстройство психики. а здесь вас никто не предаст и не обманит. здесь никто вас не знает и не имеет на вас зуб
МАРИяИскусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Как же вы ошибаетесь!Даже здесь многие имеют на кого-то зуб.предают...обманывают!