считаете ли в ы что за сортир на Норд Осте и Беслане-должен ответить весь чеченский народ?

sandino Просветленный (42739), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валентин Климов Мастер (1928) 15 лет назад
В семье не без урода!!!! Что теперь клеймо на всю нацию ставить что ли?
Остальные ответы
Александрович Оракул (73522) 15 лет назад
Ельцин, Ерин и Грачёв в первую очередь.
°LiKaNtRoP™-13 Мастер (1844) 15 лет назад
нет... венить всех глупа... не всеж такие отмарозки...
Алексей Савельев Профи (994) 15 лет назад
Вы не правы. Народ чечни как раз и не причем. Узнайте кто затеял войну в Чечне, кем она спонсировалась и кто там воевал. Сами тогда все поймете.
Мишачева анастасия Мастер (1664) 15 лет назад
Что это за джихад. Сколько можнол переваливать вину
Max Leontjev Мастер (1066) 15 лет назад
и среди нашего русского брата отбросов хватает
Нежный Яд Мыслитель (5459) 15 лет назад
В принципе логично, они уже рождаются с автоматом и с ненавистью к неверным....
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 15 лет назад
Должно ответить правительство! они во всем и виноваты.
Хорошкин Профи (818) 15 лет назад
Кто взял в руки оружие, тот не может жаловаться, что его убили.
40 тысячь солдат в ичкерийской армии!
У каждого мама папа, брат сват, тетя дядя, дед бабка и никто его за ухо не брал и не тащил домой, мол не становись бандитом.
Если так считать, то сколько народу причастно к бандитам?
Конечно я понимаю, что не все 100% пусть половина, но тогда те, непричастные, должны бать "благодарны" своим соседям, сородичам, землякам которые устроили вакханалию смерти!
За первую войну мне стыдно, а за вторую нет! хтя всё это печально...
Александр Королев Ученик (130) 15 лет назад
Вот так примерно и рассуждает маньяк, подпаливший машины в Москве:
ОДИН ВОДИТЕЛЬ НЕ УСТУПИЛ ПЕРЕЙТИ ДОРОГУ, ЗНАЧИТ ОТОМЩУ ВСЕМ ВОДИЛАМ
Сходство улавливаешь?
ruslan laksin Ученик (116) 15 лет назад
Спроси у родственников потерпевших
TINA URTASHVILI Профи (721) 15 лет назад
otvetic dolzhen to pravitelstvo,i to pravitel,
kotori togda bili vo glave strani.