Что делать если агент включен,на сайте лазею,а в агенте нет контактов и написано вход не выполнен.Подскажите.

Ильвира Ученик (136), закрыт 15 лет назад
Подскажите.
Лучший ответ
Елена Профи (573) 15 лет назад
У меня только что так было, попробуйте перезагрузить комп
Остальные ответы
Феникс Ученик (167) 15 лет назад
нажать вход ниже и если потребуется введите опять логин и пароль
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Если Ваш М-Агент заблокирован антиспам системой
Вам нужно:
1.Сменить пароль
2.Сменить Секретный вопрос и ответ на него
Простая смена пароля без смены всех остальных может не дать результатов
Так же проверьте Ваш компьютер на наличие программ шпионов
Источник: Ответ Службы поддержки пользователей почтовой системы Mail.Ru
Валерия Феньева Знаток (268) 15 лет назад
У меня уже НЕДЕЛЮ такая фигня=((( Пришлось новый ящик завести=( А тем я два года пользовалась.. . Очень жаль=(
Заинька Знаток (339) 15 лет назад
просто глюк, пробуй снова и все