ПОЧЕМУ меня так любят кошки???ЗА ЧТО??

Пользователь удален Мастер (1013), закрыт 15 лет назад
Некоторые ,прямо-таки,фанатеют от меня!!!
А одна из кошек мамы постоянно тусуется в моей комнате,ласкается и разговаривает только со мной!
Оч странно,тк я к животным спокойна,а кошек большинство ,вобще,не перевариваю.За что ж они так меня любят!
ПОЧЕМУ ТАК????
Дополнен 15 лет назад
я - злюка))не верю,что их это притягивает)
Лучший ответ
дрон Мастер (1152) 15 лет назад
в прошлой жизни ты была кошкой, а запах остался и в этой
Остальные ответы
Olga Профи (714) 15 лет назад
mozet iz tebia izdajotsia polozitelnaja energija i koskam eto nravitsia
Iri7ka Мастер (1586) 15 лет назад
Может от тебя или в комнате твоей чем-то особенным пахнет?? ? =)))
ЧЕРНИЧКА Гуру (3998) 15 лет назад
Животные хорошо чувствуют людей, наверное вы просто себя не дооцениваете!
ЕК Мастер (1203) 15 лет назад
Поэтому и любят. Вообще, нормой является то, когда человек животных не любит, а ровно к ним относится. Потому как любовь к животным испытывают люди зависимые, закомплексованные. Человек, по мнению психиатров, любить может только себе подобного.
Вы, вероятно, самодостаточны и независимы. Вам для душевного комфорта, смею предполагать, особо никого и ничего не надо. Все то же прямо относится к кошке. Ей, собственно, интересна только она сама и ей вполне хватает самой себя.
кноп@шник Мастер (1544) 15 лет назад
Мой вот "нервирует" тех, кто его ненавидит.
Ещё они болезни чуют, скрытые.