Как бы Вы стали завоевывать свою жену/мужа вновь, если бы увидели, что она охладела к Вам. И стали ли бы вообще?

Gerberka Solnishkina Гуру (2511), закрыт 15 лет назад
Если не сложно укажите свой возраст и семейное положение))) Спасибо.
Лучший ответ
Natali Знаток (332) 15 лет назад
Надо дать понять, что ты не единственный человек и что мной интересуются мужчины, но если это его не проймет, то не стоит его добиваться вообще, а стоит поискать другую любовь
Остальные ответы
ИриФка Мудрец (10045) 15 лет назад
Не стала бы ни кого завоёвывать!! ! Завоёвывать должны меня!! ! В разводе, 38 лет!!!)))))))
Стася Мыслитель (7938) 15 лет назад
развелась бы и не мучилась, найдутся другие желающие на угощения.
Мне 25, разведена, в браке прожила 7 лет