От колыбели до сада

Что делать, если мы в разводе, а разъехаться некуда?

Можно снять жилье, если средства позволяют, а так тяжело, конечно...

помиритесь поженитесь и не выделывайтесь.

Выход есть всегда в любой ситуации!!!! Пускай он снимает квартиру! Мужик он вконце концов или нет!!!!

А хата чья?

1. Выгнать того из супругов, кто не собственник! Пусть снимает комнату!
2. Общая собственность? - Продать и поделить, каждый пусть крутится как хочет!
3. Собственность 3-х лиц, чужая? - Уйти вместе и далее см. п. 2!
4. В порядке абсурда - дуэль. По итогам: один на кладбище, - второй в тюрьму!

я знаю одну пару.. . бывшую семейную. они разошлись, а разъехаться было некуда - у них двушка была. денег на доплату не было. так вот, она привела в эту двушку нового мужа, а он новую жену. так и жили - всей толпой. и ребенок у них тоже есть, между прочим :-))
чего только не бывает на свете.