Покупаю новый авто с салона... что делать дальше? ну там какой нибудь антикор, или я не знаю полировать может нужно?

Татьяна Сафина Ученик (203), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тимур Гурбанов Мастер (1214) 15 лет назад
забить и просто ездить. гарантия есть, каско есть ну и не парься))
Иван Гуру (3925) 15 лет назад
Если нет антикора, тогда сделай. А так залей бензина и удачной поездки.
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 15 лет назад
Всю электрику делай в салоне (музыка, сигнализация и прочее) а то гарантия пропадет, а всю остальную муть (антикор, подкрылки, коврики, мультилок, чехлы и прочее) сделаешь сам получится в 2 раза дешевле.