Анапа(Витязево) или Адлер или Лоо??ЧТо выбрать?И МОЖЕТ КТО ТО ЧТО ТО ПРЕДЛОЖИТЬ ТАМ?

Иван секретов Профи (919), закрыт 15 лет назад
ВСЕМ СПАСИБО !!
Лучший ответ
Жека Мастер (2063) 15 лет назад
В витязево скучно, развлечений мало, а в Анапе развлеченний огромный парк, аквапарк. Да и цены в прошлом году были нормальные. Мы жилье нашли по интер. отдых в анапе. А еще в поезде на подъезде к анапе появляются квартирные маклеры и предлагают любые варианты жилья, показывают фото, и потом сними можно проехать по адресам и выбрать что понравилось. Причем деньги маклер берет с хозяев жилья.
Остальные ответы
***ANGEL*** Мастер (1128) 15 лет назад
Анапа однозначно, либо Абхазия, Адлер помойка, в воде какашки плавают.. . Да и дорого все ...
МАРГОША Просветленный (36297) 15 лет назад
выбирала в этом году как раз между Лоо, Витязево и Адлером. остановилась на последнем. по ценам и расположенности меня это устроило больше всего. хотели частный сектор-но мест не нашли. взяли отель прямо на берегу моря.
Иван секретовПрофи (919) 15 лет назад
И за сколько снимали там?
МАРГОША Просветленный (36297) мы только поедем в конце июня.2000 номер в сутки стоит.
Екатерина Мудрец (19824) 15 лет назад
в Анапе не была, в Адлере тоже: ) А в Лоо нравится :) Если умеешь отдыхать, то в любом месте можно отлично отдохнуть! Удачи:)
Машенька Гуру (2505) 15 лет назад
Езжай в Витязево
Иван секретовПрофи (919) 15 лет назад
НУ А ПОЧЕМУ В Витязево то? Чем там лучше? Ты там была? Что там интересного? Какие цены на съём жилья?