Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как вы считаете могут получиться отношения с молодым человеком с которым познакомилась по интернету общение длилось год

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
скоро мы встретимся очень хочеться чтобы он оказался таким каким он есть в общении по нету))))
Дополнен 12 лет назад
мы даже с ним не на сайте знакомств познакомились а в агенте случайно я тоже надеюсь на удачу спасибо за коментарии))
Лучший ответ
Temnaya Ledi Мастер (1158) 12 лет назад
Я познакомилась со своим вторым мужем в инете на сайте знакомств, лучше человека не встречала в жизни, тоже не верила что так может быть, мы 7 числа женимся а встретились в августе прошлого года. Все может быть.
Остальные ответы
Саюри Кимура Мастер (1494) 12 лет назад
Все возможно при обоюдном желании why not?
minerva Мудрец (13388) 12 лет назад
Пора переходить к контактам - потом решишь, что делать
Иринк@ Мастер (1672) 12 лет назад
Желаю тебе удачи, я с парнем общаюсь более полугода, надеюсь встретиться и хочу чтоб все юыло как мы хотим.. . Надейся!
Оля Мудрец (12128) 12 лет назад
Могут и получиться. У меня-то получились.... Удачки!!
Пользователь удален Профи (549) 12 лет назад
Знаешь, я уже год общаюсь с многими парнями в сети, и не раз встречалась с людьми с инета.... это полный фанарь!! о дружбе задуматься можно, но только не об отношениях, ты себя конечно настраивай на лучшее, но и зарание подготовься, что бы не упасть в обморок от разочарования.... ибо в инете все совсем иные!!!! Хотя может я слишком переборчива, но не думаю.... и вообще, людей у которых реально в сети завязались чувства и они в итоге вместе - очень и очень мало....
Ксюша Вертос Профи (942) 12 лет назад
если вы преглянетесь друг к другу то в полне возможно всё может быть
Тепа Знаток (458) 12 лет назад
Почему бы и нет? Все от людей зависит, а не оттого где вы познакомились. Удачи Вам!
Похожие вопросы
Также спрашивают