Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Народ!

Кристинк@ Ученик (246), закрыт 12 лет назад
Если в трубку говорят"абонент вне зоны действия сети" - это значит он где-то за пределами. далеко? а если отправила смс еще 1 июня, а оно до сих пор не пришло? значит что телефон просто выключен и смс будет доставлено, когда включат телефон? объясните.
Лучший ответ
Людмила Вячеславовна Гуру (4712) 12 лет назад
смс скорее всего не дойдет вообще. насколько я знаю, у разных операторов оно некоторое время как бы висит, после чего удаляется, а тебе приходит уведомление что смс не было доставлено. у меня лично билайн, и сообщение идет сутки. если после этого оно не доходит, то всё.
Остальные ответы
Николай Копылов Мыслитель (5084) 12 лет назад
Не смс храниться не более недели!
Adrenalinka Мыслитель (6864) 12 лет назад
Может просто села батарея в телефоне, или тот человек ехал в метро, или действительно он сейчас далеко=(((
Екатерина Мастер (1847) 12 лет назад
тел. отключен, а смс доставляется 3 суток, потом тебе прийде отчет о том что оно недоставлено
Катя Катерина Знаток (396) 12 лет назад
sms uzhe dostavleno ne budet. ono 3 dnya hranitsya. a telfon viklu4en kone4eno, y menya 100 takaya zhe situaziya bila. Tak moi vovik v tihorya na Ukrainy ukatil. Aya volnovalas. Napiwi ewe i kazhdie 3 dnya piwi, esli ho4ew 4tob dostavilos
Похожие вопросы
Также спрашивают