Мужчины! А в какое время, вы, обычно, возвращаетесь домой?

Ironie Высший разум (262611), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И В КАКОМ СОСТОЯНИИ?! КАКОЙ ИНСТРУМЕНТ ПОДХОДИТ ДЛЯ ВАШЕЙ ВСТРЕЧИ?)
Лучший ответ
gonsch Мастер (1786) 15 лет назад
Домой надо утром заходить задом наперед, если застигнут:
Дорогая, а я на работу ухожу)))
IronieВысший разум (262611) 15 лет назад
Супер!!!!Ноу-хау!)))
Остальные ответы
Vadim Minin Мудрец (12077) 15 лет назад
живу один. когда хочу, тогда и возвращаюсь.
АНДРЕЙ СОЛНЦЕВ Гуру (3254) 15 лет назад
Интересная крикатура. Но если мужчина пришел домой до "ГИМНА"по радио. Считается, что ночевал дома!
IronieВысший разум (262611) 15 лет назад
Все зависит от желания женщины)). Как она решит, так и будет)
Пользователь удален Мыслитель (8330) 15 лет назад
Всегда, когда возникает желание вернуться...!
Тигрис Просветленный (41210) 15 лет назад
В 19-20.а что?:))
IronieВысший разум (262611) 15 лет назад

Я надеялась, что мужчины свяжут свое возвращение с карикатурой))
Игорь Гулин Мастер (1918) 15 лет назад
Когда засыпают наши женщины.. . От заснувшей любовницы с чувством глубокого удовлетворения, к заснувшей жене с надеждой на безнаказанность.. . (шучу!)
leo Мудрец (18983) 15 лет назад
Лично я бы от Вас и не уходил ...никуда!!!!
IronieВысший разум (262611) 15 лет назад
Ну это тоже ни есть хорошо)))). Работать желательно))).
Ольга Профи (536) 15 лет назад

не знаю, во сколько он домой приходит, но ко мне позже восьми вечера - никогда!!!
IronieВысший разум (262611) 15 лет назад
Супер!)))
Ольга Профи (536) А мне и самой эта картинка очень нравится. Я когда ее своему показала, он часа два ухахатывался!!!
Пользователь удален Мастер (1576) 15 лет назад
Например я прихожу рано но иногда задерживаюсь но на картинке нет ни чего подходящего.
вот если бы на этой картинке была бы моя любимая жена ( полураздетая) я бы с вам написал ВОТ ТАК МЕНЯ ВСТРЕЧАЮТ ДОМА!!
vsemoe Просветленный (26940) 15 лет назад
может лучше когда буду свободен
Виктор Зайченко Мыслитель (9871) 15 лет назад
в 18.00 дома, готовлю ужин...
IronieВысший разум (262611) 15 лет назад
Вы просто чудо, а не муж)). Привет жене)
Екатерина Просветленный (29770) 15 лет назад
Муж есл с мужиками в компании может долго гулять. Я его не жду. Занимаюсь своими делами.