музыкальная викторина. рука об руку с...

Nut Rocker Мудрец (10780), закрыт 15 лет назад
Назвать имена и фамилии этих двух музыкантов) ) очень легко)
Лучший ответ
Nemo Просветленный (33865) 15 лет назад
в очках - на Би Би Кинга похож...)) )

решила песенку добавить - оч. нравится)) )
BB King & Tracy Chapman - The Thrill is Gone
http://www.youtube.com/watch?v=KylaCCafTxM&feature=related
Nut RockerМудрец (10780) 15 лет назад
ну конечно он. Ну верхнего товарища узнать ещё проще. все викторины под гордым названием "рука об руку с" так или иначе с ним связаны
Nemo Просветленный (33865) Саша Сафонов правильно ответил?))) а викторины под гордым названием "рука об руку с..." мне, видно, не попадались раньше))))) и вообще... я себя-то в зеркале не всегда узнаю...))))) *шутка*
Nut RockerМудрец (10780) 15 лет назад
Хорошая песенка и 10 баллов вам, т.к. предпологалось, что узнать Би Би Кинга будет сложнее)
Остальные ответы
Сафонов Александр Мыслитель (7761) 15 лет назад
Дополню ответ Nemo именем Джимми Пейджа