Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс может надоесть?

Александра Александровна Профи (831), закрыт 15 лет назад
Если с парнем (постоянным) часто заниматься любовью - ему это может надоесть?

Лучший ответ
Алла Мастер (2461) 15 лет назад
Парню никогда не может надоесть заниматься любовью. А если он Вас действительно любит, то каждый последующий раз будет намного слаще, чем предыдущий!
Александра АлександровнаПрофи (831) 15 лет назад
Спасибо:)
я сама такого же мнения, а подруги выдвинули теорию о том, что как-только начинаешь часто бывать с парнем - то ему очень быстро надоедает...
Алла Мастер (2461) Поменьше Сашенька подруг слушайте! Они еще никогда никого до добра не доводили.Надо полагать , у Вас очень хороший парень,а они Вам просто завидут,раз о таком говорят.И причем завидуют-то не по-белому,а по-черному!Слушайте,Шурочка себя,свое сердце и старайтесь доверять своему парню! Любви Вам и Удачи!
Остальные ответы
Юра Додриков Профи (991) 15 лет назад
однообразие в сексе может надоесть, а сам секс не может надоедать-это исскуство, всё не изведаешь.
Андрей Колесников Оракул (52642) 15 лет назад
Да, секс может надоесть.
Ведь надо же еще и пить, и есть,
Надо еще ходить на работу.
А ты вот вся в сексе. Сегодня ж суббота!