Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как вы понимаете "духовная энергия", как её можно накопить? И куда потратить?

Затворник Мыслитель (9872), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (912) 12 лет назад
Я думаю, что духовной энергии нам даётся ровно столько, сколько нужно, а вот как мы будем ей распоряжаться - это другой вопрос. А вот научиться управлять "жизненной энергией" важно - она даёт душевные силы. Просто не нужно её растрачивать впустую и лучше остерегаться биоэнергетических вампиров.
Остальные ответы
Ирина Мудрец (11157) 12 лет назад
Для ответа на ваш вопрос надо писать целый трактат, а если покороче, по почитайте какую -нибудь из методик занятий йогой. Там вы найдете ответ на свой вопрос, и как накопить и на что потратить.
Belovod Мудрец (10515) 12 лет назад
Её копят на чистые помыслы и и тело .Для меня выбрал такой подход.... Да уже три года как опробовал это комплекс с нетрадиционным подходом ТВОРЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ.... Основа здравия-чистота тела, души и покаяния.... Как жить-из заповедей узнай.... Прими весь трудный путь.... Мысленно невзгоды распыляй Благие цели выбирай.... Весь мир сквозь душу пропусти светом устремлений.... Перед сном своё мышление останови.... Кратко цели пвторяй.... Сосредоточься на проблемных зонах тела.... Наблюдай как болезнь уходит из них.... Или решаются трудные вопросы жизни.... И тогда приходит благодать,... Когда болезни можно мыслью гнать.... Это божий дар и трудов благих нектар.... Он всем душу возраждает.. . А нечестивцу руки обжигет.... Купайся в море света и тепла.... Неси добро и радость.... И никогда не делай гадость.... И понял я, что мне дороже рая.... Привольная земная благодать.... Не покидай нас молодость вторая.... Гори огнём звезда моя опять
....Как с творческой любовью нам прожить*************************Духовное зрение мыслью сотворить****************ЖизньХриста пережить и тем душу заострить и размягчить***********Весь мир сквозь душу пропустить Светом устремлений*************И счастливой дремотоюзаново мир открыть. болезни исцелить а задачи творческие--решить.... УДАЧИ.
bagira Искусственный Интеллект (116345) 12 лет назад
Без духовной энергии человек пуст! именно эта энергия делает человека, человеком! Она помогает ему жить правильно, любить, не ощущать одиночество никогда и всегда быть сильным. Тут даже вопрос ставить нужно не как накопить, а как открыть и не растерять!)))
ЗатворникМыслитель (9872) 12 лет назад
А если растерять, то заново не собрать?
bagira Искусственный Интеллект (116345) Знаешь,возможно все!Просто собирать руины намного труднее,чем строить новый дом.
Lena Sinchenko Мастер (1045) 12 лет назад
трать на себя любимого, а накопить не проблема надень маску и мыслено пошли всех на...
Похожие вопросы
Также спрашивают