Вопрос

Юля Мудрец (10623), закрыт 15 лет назад
Реально ли приобрести путевку в Турцию (из Уфы) вместе с перелетом за 11 тысяч рублей? Время путеви - 10 ночей. Что тогда это будет за отель? (Они говорят что через родственников такую путевку достали)
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4427) 15 лет назад
Нет, не реально. Путёвка в Турцию на 8-9 ночей стоит 10 в отель 3 звезды и + перелёт 3-4 т. рублей.
Зайдите на сайт гор. путёвок www.ice-nut.ru -может что-нибудь подберёте.
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (8026) 15 лет назад
Нет, нереально. Сейчас такая путевка стоит не меньше 19 тыс руб.
Источник: Газета "Аргументы и факты" за сегодня