Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Очень хочу научиться водить мотоцикл,муж против говорит это смерть на колёсах,как

Изюминка..) Оракул (63991), закрыт 12 лет назад
переубедить его?
Лучший ответ
АВЛ Искусственный Интеллект (165405) 12 лет назад
Полностью согласен с твоим мужем. Мотоцикл-это такое транспортное средство, которое из всех доступных ему положений предпочитает одно-валяться на боку (частенько, поверх седока))))
Остальные ответы
Maestro Просветленный (27275) 12 лет назад
Он правильно говорит! Слушайся мужа!
OLLGARD Гуру (4393) 12 лет назад
Не переубедишь!!!! Действуй втихаря!!!!
Ириша Мастер (1750) 12 лет назад
а машины разве меньше разбиваются? у меня один знакомый на велике разбился
Nessar Мастер (1419) 12 лет назад
Лично я считаю, что это так и есть.
На трассе видел трупы. Мотоцикл врезался в стоящую фуру на большой скорости.
Как понимаю, это была пара. Кровь, кости, мясо... это не передаваемо.. . :(
МеняЗдесьНет Мыслитель (5198) 12 лет назад
Четыре колеса, больше опоры. Да и в дождь или снег выехать можно.... а вот на байке... .
Не стоит переубеждать его лучше катайся на четырёх....: -)))
Лёшик SPARTAK Оракул (92397) 12 лет назад
Обсолютно согласен с вашим мужем. Если бы у моей жены возникла такая потребность, то лучше я сам ее замочу, чем потом она будет мучиться в агонии под КАМАЗом!
Sveta Likova Профи (501) 12 лет назад
правильно муж говорит, я один раз летала с мотоцикла, хорошо все обошлось. больше нет желания покататься на мотоцикле.
FAIL Профи (507) 12 лет назад
Ну что сказать.
Хочешь что бы мечта осуществилась-действуй.
Наперво запишись в мотошколу. Причем лучше на индивидуальные занятия. Пойми - нужно это в действительности тебе или нет. Ведь да, со стороны смотрится эфектно и красиво как наша мотобратия рассекает пробки, но на самом деле это "тяжелая работа", и не только физическая.. .
И если это действительно окажется твоим, и ты будешь настойчива.... то думаю муж сам тебе мот купит.
А насчет опасности. Да это опасно.... также как и мыться в скользкой ванной: -) но мыж моемся.
Виктор Мыслитель (6652) 12 лет назад
Муж правильно говорит!! ! и мне его жалко!! ! При ДТП на мотоцикле врят-ли от вас что-то останется!! ! обычно разрывает на куски!! !
Знаю ЖУТКО даже очень а ведь вам еще и больно будет!! ! но это суровая правда!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают