Почему когда я ставлю темы в стиле Vista на XP то всё переходит в классический вид?

Пользователь удален Ученик (9), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Суворов Мыслитель (7604) 15 лет назад
тебе нужно заменить файлик UxTheme.dll на пропатченный.. .
Скачать его можно тут (для XP sp2) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Master of Puppets Ученик (211) 15 лет назад
1) Может быть эта ломанная (ненормальня) тема
2) Windows XP зашищает свои системные файлы, и когда ты меняешь тему, она глючит и меняет все на класику! Для этого нужно скачать специальную прогу, которая меняет определенный .dll файл в Windows XP на крякнутую версию и все, дело путем! Просто забыл как эта прога называется - как вспомню скажу!
З. Ы. А вот наверху написали эту самую uxtheme.dll
Источник: Мои мозговые клетки