у кого уже был выпускной(из института)... какое кафе выбрали для празднования или какое посоветуете?

Ann Гуру (4536), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Катрин Просветленный (20266) 15 лет назад
нам от академии представляли что-то вроде ДК и банкетного зала.. . а к часу ночи мы заказали лимузин человек на 15, стырили=) шампанского и фруктов и уехали кататься по ночной Москве! Было здорово!.. .
Домой возвращались под утро
Остальные ответы
Виктория Просветленный (41964) 15 лет назад
Ань лучше чем природа нет понимаешь. Я с групой собираюсь на природе отметить, шашлыки, вода все будет суппперрррррррррр
margowa85 Гуру (4824) 15 лет назад
А мы решили на наш выпускной поехать загород, хотим снять домик где нибудь на Истре и отметить как следует. А то че делать в душном кафе