Найти идеального партнера в службе знакомств, возможно? Кто-нибудь пробовал?

Lilly Li Мастер (1376), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Не о себе, я замужем.
Лучший ответ
Laluna Профи (838) 15 лет назад
В инете я познакомилась со своим настоящим мужем.. . Сначала всё было ИДЕАЛЬНО, потом был период, довольно долгий, когда я его ненавидела и не хотела жить с ним. Сейчас всё устоялось опять, всё хорошо.. . Вместе мы уже 2,5 года.
Остальные ответы
Lord Профи (964) 15 лет назад
возможно найти лишь приближенный вариант, но идеальным он будет процентов на 40.
Юля Л. Мудрец (14522) 15 лет назад
идеального ничего в мире нет:)
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
идеального найти вобще нельзя)