как выйти на европейский рынок услуг дизайна интерьеров?

paradise Знаток (302), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Бебих Гуру (4620) 15 лет назад
Захватить рынок города, потом рынок страны. А дальше уже не захочется не хватит времени.
Остальные ответы
Puh Знаток (392) 15 лет назад
Европейский рынок - это что имеется ввиду???? Он категорически не один.
Namaste Мыслитель (6756) 15 лет назад
Зарекомендовать себя на Российском рынке для начала.
Hideyosi Профи (716) 15 лет назад
А ты на российский рынок уже вышла? сколько обьектов сделала? В Москве тоже есть деньги и очень много а если здесь не получается то не вариант что там получится. Я так понял ты дизайнер? Или ты просто спрашиваешь? Я считаю нужно открыть свой сайт и разместить на нем фотографии уже сделанных обьектов, дать реальную рекламу, раскрутить а там уже видно будет. Цены для начала установить приемлемые начать с обычных квартир. Одной с этим тяжело будет справится. Ты мне напиши письмо по подробнее хорошо? Мне это тоже интересно я даже пару тем дизайнерских придумал связанных с потолками, вобщем мне будет интересно с тобой пообщаться.