Подскажите, пожалуйста!!!

Ленуся Профи (884), закрыт 15 лет назад
Кто рожал с гестационным пиелонефритом? И как это опасно для плода? У меня подозоение на эту болезнь... очень боюсь!!!
Лучший ответ
Белова Мыслитель (8805) 15 лет назад
с пиелонифритом люди вынашивают и рожают нормально, просто вам чаще придется обследоваться, сдавать анализы, а под конец срока вас скорее врего положат на сохранение. не бойтесь. найдите хорошего врача и все будет хорошо. если живете в москве или подмосковье возьмите направление в МОНИИАГ